Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс

«Петрово-Дальнее»

на 2018-2019 гг.

БЕСПЛАТНО

Название секции

Возраст

Время занятий

1

 

2

Ушу

Красюк В.Ю

Пузанков Д.Д.

 

от 6 до 9 лет

от 4 до 8 лет

 

Понедельник, среда, пятница 1500-1630 1630-1830

Вторник, четверг 1530-1630,1630-1730

суббота 1030-1230

3

Рукопашный бой

Репин Е.Б.

от 10 до 12 лет

от 13 и старше

Понедельник, среда, пятница 1530-1700

Понедельник, среда,пятница1700-1900

4

Кудо

Минаков С.В.

от 10 лет

Понедельник, среда 1900-2000

Суббота 1200-1330

5

Дзюдо

Баканов С.Н.

от 6 до 13лет

Вторник, четверг 1730-1900

Суббота 0900-1030

6

Кигбоксинг

Смирнов М.В.

от 10 лет

Вторник, четверг 1900-2000

Суббота 1330-1500

7

Баскетбол

Пасхин Д.Ю.

от 7 лет

Понедельник, среда 1900-2000

Воскресенье 1700-1900

8

Футбол «Дина»

Путинцев Р.В., Иванов М.П.

от 6 до 11 лет

Вторник, четверг 1430-1530, 1530-1630 ,1630-1730

Суббота 900-1030 ,1030-1200

9

Футбол «Ника»

Митин М.В.

от 14 лет

Вторник, Четверг 2030-2200

Суббота 2000-2130

10

Танцевальный фитнес

Заболотная Т.С.

от 2 до 4-х лет

от 3 до 6 лет

Понедельник,пятница 1100-1200среда 1500-1600

Понедельник, среда, пятница 1600-1700

11

ДСК «Теремок»

Павлова А.В.

Маринова Т.О

от 2 до 3лет

Вторник, пятница, суббота  0900-0940,0950-1030 1040-1120 ,1130-1210

12

от 3 до 5 лет

Понедельник, вторник, четверг 1000-1040;1050-1130;1200-1240 1250-1330

13

Лаборатория технических видов спорта Киселев Б.А.

от 7 до 15 лет

Вторник 1800-2000

Суббота 1600-1800

14

Черлидинг

Батова В.В.

от 8 до 13лет

Вторник, четверг 1600-1700

 

15

Настольный теннис

Минаков С.В..

от 8 лет

Суббота 1000-1200

16

Общая укрепляющая физкультура

Минаков С.В.

от 5 лет

Понедельник 1800-1900

Пятница 1900-2000

17

Танцы на роликовых коньках (катание)

Безрукова О.В.

от 3-х лет

Понедельник, среда, пятница 2000-2115

Воскресенье 1,2 группа 1900-2000

18

Направление УШУ Винчун

Липатов В.А.

По всем вопросам к инструктору

Вторник, четверг 1700-1800

Суббота 0900-1030

19

Греко-римская борьба

Барышев Д.И.

от 6 лет

Вторник, четверг 1430-1600

Суббота 1600-1730

20

Фитнес для людей старшего возраста Батова В.В.

взрослые

Вторник, четверг 1200-1300

ПЛАТНО

Название секции

Возраст

Время занятий

1

Айкидо (Аренда) Миронов М.Н.

от 6 лет

Вторник, четверг 1800-1900

Суббота 1500-1600

2

Дзюдо (Аренда) Баканов С.Н.

от 6 лет

Вторник, четверг 1900-2000

3

Художественная гимнастика (Аренда) Капранова О.С.

от 4 до 10 лет

Понедельник, среда, пятница  1500-1900

4

Танцы на роликовых коньках (хореография) (по договору)

Безрукова О.В. Суховский А.А.

от 3 лет

Понедельник, среда, пятница

1,2 группа 1830-2000

Воскресенье 1,2 группа 1600-1900

 

5

Футбол «Ника» (аренда)

Митин М.В.

от 8 лет (05,06,08,09,10 год рождения)

Вторник, четверг 1730-2030

Суббота 1600-2000

6

Футбольная школа «Юниор» (аренда)

от 3 лет

Воскресенье 1000-1200

7

Танцевальный фитнес

(по договору)

Заболотная Т.С.

 

от 4 до 7 лет

Понедельник, среда, пятница 1700-1830

от 7 лет (старшая группа)

(аренда)

Понедельник, среда, пятница 1830-2000

8

Хореография (классический танец)

Скирдкова Валерия

от 7 до 14 лет

Вторник, четверг 1800-2000

9

Развивающие игры

(по договору) (дошколенок) Пронькина Г.П.

от 5,5 до 6 лет

Понедельник, среда 1700-1745

1800-1845

10

Развивающие игры

(по договору) (дошколенок) Павлова А.В.

от 4 до 6 лет

Вторник, пятница   1600-1700

11

Детский клуб (спорт)

(Современные танцы)

Павлова А.В.

от 3 лет

от 6 до 8 лет

от 8 и старше

Вторник, пятница 1700-1800

Понедельник, среда, четверг 1700-1800

Понедельник, среда, пятница 1400-1530

12

Аэробика (аренда)

Дорогавцева Елена

от 14 и старше

Понедельник, среда, пятница 2000-2100

13

Фитнес на батутах

Йога в гамаках (аренда)

Астафьева Юлия

взрослые

Точное время занятий уточнят у инструктора по тел: +7-985-158-58-12

14

Танец живота,

Акробатика на пилоне (аренда)

(Кербунова Ирина)

взрослые

Вторник, четверг, суббота

Точное время уточнять у инструктора по тел:+7-906-786-82-82

Также, для Вас работают:

Тренажерный зал

Сауна

Солярий

Кафе